Всё началось в Токио.Были два лучших друга звали их Ричи и Джин..Они дружили много лет были крепкими друзьями!Однажды их дружбе пришёл конец...Всё начиналось так-Шёл однажды Джин по улице не чего не замечая закрытыми глазами о чём-то думая..Открыл глаза всё шёл маленькими шагами смотря себе под ноги.Увидел как избивают какого-то парня он решил помочь ему..Этим парнем был сам повелитель дьяволов (ну кого избивали)..Джин зашёл за угол в то место где его избивали подкрался к преступникам и одному свернул шею..Был ещё один,но противник среогировал и ударил рукой по лицу Джина..Джин разозлился ещё больше и вспомнил уроки карате..Джин отпрыгнул назад закрыл глаза и сделал пару шагов и подлетел в воздух ударив ногой противника..Преступник валялся без сознания..Тот бедалага которого избивали он был пожилым человеком сказал Джину
-Ты спас меня..Я отблагодарю тебя..
Джин встал перед стариком
-Нет,спасибо..-сказал Джин закинув руку за голову
На что старик ответил
-Ты силён и без меня..Я дарую тебе не виданную силу..
Этот старик начал читать странные заклинания
Джин был не много в страхе..Старик поднял руки над своей головой и произнёс последнюю фразу..Над Джином кружилась странная энергия..Джин почувствовал эту силу.Из его спины появились два больших чёрных крыла..
Что это за сила?-подумал Джин
В то время старик рассказывал что
-Ты,Ты я дал тебе свою силу..Теперь ты повелитель всех демонов..
Я!?
-Да,ты
И старик исчез,испарился..
Через пару дней Джин нашёл в себе способности...Эти способности у него спрашивайте!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
В тот день в другом месте...
Ричи сидел в кафе и пил чай...Через минут 20 вышел из кафе и направлялся домой...Как у него заболела голова
Что это!?
Ричи упал и в луже увидел странного парня это был не он...Из воды появлялся странный мужик и стал рассказывать Ричи историю
Мы воюем с адом много веков..Вы люди этого не видите..
РИчи ответил
Я тут причём?
-Ты избран...Ты будешь нашим повелителем..
Он щёлкнул пальцем всё вокруг замерло кроме их двоих они переместились в то место где была та драка
-Смотри это твой друг...Но вряд ли он останется им...Он повелитель тьмы..А ты будешь наоборот воевать с ним..Что бы мир не превратился во тьму..
Этот мужик хлопнул в ладоши и закрыл глаза
-Всё...Ты избран..Я больше тут не нужен.
Он тоже испарился..
Ричи нашёл в себе способности,но познее чем Джин...
Так и продолжилась война рая и ада!